Пятница, 26.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Hip Hop Music
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Лучший MC всех времен
Всего ответов: 82


Главная » 2011 » Январь » 7 » Кто стал самым продаваемым певцом США?
14:56
Кто стал самым продаваемым певцом США?

Информационно-аналитический портал BBC News подвел музыкальные итоги ушедшего года. Правда, основным критерием для журналистов стали не вокальные данные или эстетика песен исполнителей, а вещь куда более приземленная – количество проданных альбомов.

В итоге, наибольшее количество раз на территории Соединенных Штатов продавался в ушедшем году диск рэп-исполнителя Эминема «Recovery». По данным агентства Nielsen SoundScan, с момента выхода нового альбома в июне и до конца года было продано около 3,42 миллиона дисков. Отметим, что Эминем уже второй раз становится самым востребованным исполнителем на американском рынке. Правда, до рекорда 2002 года, когда его альбом «The Eminem Show» купило 7,6 миллиона человек, он не дотянул.

Что касается других итогов ушедшего 2010 года, то второе место заняла группа Lady Antebellum, чью пластинку «Need You Now» приобрело чуть более 3 миллионов американцев. Правда, продаваться она начала куда раньше – еще в январе.

Отметим, что третье место Тэйлор Свифт (она исполняет музыку в стиле кантри) довольно относительно – всего за три последних месяца прошлого года ее новый альбом «Speak Now» купило 2,96 миллиона человек.

Eminem выиграл во всех номинированных категориях на People's Choice Awards 2011

Новый год принес Eminem первые 4 награды в категориях: "Любимый артист", "Любимый Хип-Хоп артист", "Любимая песня", "Любимый видеоклип" на People's Choice Awards 2011. Ну что же, как мы видим - люди сделали свой выбор, с чем мы и поздравляем Eminem. Следующая важная церемония - Grammy 2011, где Eminem будет бороться в 10 категориях. А тем временем Eminem продолжает неплохо продавать альбома "Recovery". Итог недели: 66,114 копий и вторая строчка чарта.

Любимый Артист:

Eminem
Enrique Iglesias
Michael Bubl
Tim McGraw
Usher

Любимая Песня:

"Airplanes" - B.O.B feat. Hayley Williams
"California Gurls" - Katy Perry feat. Snoop Dogg
"Love The Way You Lie" - Eminem feat. Rihanna
"OMG" - Usher feat. Will.I.Am
"Telephone" - Lady Gaga feat. Beyonce

Любимый Хип-Хоп артист:

Drake
Eminem
Jay-Z
Ludacris
Snoop Dogg

Любимый Видеоклип:

"Baby" - Justin Bieber feat. Ludacris
"Love The Way You Lie" - Eminem feat. Rihanna
"Teenage Dream" - Katy Perry
"Telephone" - Lady Gaga feat. Beyonc
"Waka Waka" - Shakira feat. Freshlyground

Eminem & Rihanna возглавила чарты в Великобритании в конце года с их “Love The Way You Lie”. Этот сингл был назван самым продаваемым за 2010 год(более чем 820 000 копий)

Согласно некоторым источникам, Eminem и Arctic Monkeys возглавят V Festival, который состоится следующим летом. Руководители фестиваля также надеются заполучить Rihanna, чтобы она и Mr Mathers исполнили 'Love The Way You Lie'

Eminem снимется в триллере "Random Acts of Violence" по мотивам "GTA"?

Как мы знаем, Eminem снимется в фильме "Southpaw", где исполнит роль боксера-левши. Дата премьеры пока не известна. Так вот, в интернет попала информация (Официально ничего не заявлено), что Eminem сыграет главную роль в триллере под названием "Random Acts of Violence". Производством ленты занялась компания 20th Century Fox. Опять же за фильм будут отвечать Paul Rosenberg и Stuart Parr.

О чем будет новая версия фильм остается загадкой. Почему "новая"? Все просто: ранее сценарий ленты был написан по мотивам известной игры "GTA", но в последствие не хватило денег и "Rockstar" отказались продавать права 20th Century Fox. Немного о сюжете: Главный герой Emile пытается спасти свой бизнес, не совсем законный, но ему придется рассчитаться по счета за неудачные сделки своего дяди в мире наркотиков (кокаин). Кроме того, парень занимается угоном автомобилей.

Не будем в даваться в подробности всей этой "мафиозной структуры". В последствие сценарий был подвергнуть метаморфозам, а "разборки" с правами урегулированы. Источники сообщают, что новая картина напоминает фильмы: "The Town" (Город воров) или "The Departed" (Отступники). На данный момент режиссером и сценаристом является David Von Ancken. Если источники не лгут, то насладиться фильмом с Eminem главной роли можно будет в конце года или в начале следующего. Возможно, вы "потеряете себя" ещё раз.

Итак, слухи это или нет остается загадкой, хотя звучит более-менее убедительно. Как бы там ни было, узнаем все в скором времени.

Просмотров: 573 | Добавил: eringy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Site About Rap Music By Eringy (Richard Goichev) © 2024